3-комнатная квартира, 115.6 м², мкр. Ак Шагала в непосредственной близости с ЖК Ривьера строение 9,блок Г

от 45 084 000 

7-20-25 0% Рассрочка
Город
Атырау, Атырауская обл. показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
115.6 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Застройщик ТОО Каспий Экспо
Новостройка
ЖК «Английский квартал» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

О жилом комплексе

Строительная компания «I BIGMA GROUP» представляет эксклюзивный проект – жилой комплекс бизнес-класса «Английский квартал»!

Респектабельный жилой комплекс расположен на берегу р. Урал, в престижном мкр. Ак Шагала в непосредственной близости с ЖК «Ривьера».


Преимущества

✔ Локация. Берег реки Урал, уединенный и тихий район повышенного комфорта.

✔ Отделка и дизайн. Уникальный дизайн и премиальные отделочные материалы.

Комфорт. Наземный паркинг на 117 мест.

Уют и гармония. Зеленый, спокойный двор с зоной отдыха.

✔ Простор. Минимальная площадь квартир – 43 кв.м.

✔ Место для бизнеса. Коммерческие помещения в каждом блоке.

✔ Привилегии. Спортивная площадка и футбольное мини-поле.

✔ Территория детства. Современная детская площадка.

✔ Выбор. 9 этажей, 240 одно-, двух- и трехкомнатных квартир общей площадью 19000 кв.м.


Архитектура

Обладая прекрасным окружением, продуманной инфраструктурой и грамотной планировкой, ЖК «Английский квартал» идеально подходит для тех, кто любит жить вдали от городской суеты! Вас ждут просторные квартиры различных планировок, выполненные из качественных и современных строительных материалов. «Английский квартал» совмещает в себе неповторимую роскошь и удивительную простоту английского стиля в архитектуре. Четкие геометрические линии прослеживаются на фасадах всего комплекса, что придает ему нотку изысканности и аристократичного благородства.


Благоустройство

Привлекательные холлы с дизайнерским оформлением, бесшумные скоростные лифты – все это обеспечит Вам атмосферу уюта и абсолютного безмятежного счастья! Зона отдыха комплекса облагорожена зелеными насаждениями и обустроена детскими площадками. Спортивные объекты, расположенные на территории жилого комплекса, будут способствовать Вашему полезному хобби.


Просторные и стильные офисные помещения подойдут для различных сфер деятельности. Выгодное расположение комплекса, большой поток людей и уменьшение расходов на рекламу помогут развитию Вашего бизнеса!


Вам и Вашей семье нужно все самое лучшее, поэтому компания «I BIGMA GROUP» создала для Вас комфортабельный жилой комплекс бизнес-класса «Английский квартал»!

В нем есть все, что нужно – великолепное обустройство комплекса, удачная геолокация, грамотные планировочные решения! ЖК «Английский квартал» - это жилье высокого класса, где все продумано для удобства и комфорта жителей.

Объявление посмотрели {nb} с 19 марта