1-комнатная квартира, 30.7 м², Ауэзова 2А

от 19 648 000 

Город
Алматы, Алмалинский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
30.7 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.9 м
Застройщик Monumental Building
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Собственный паркинг

💥Просторные квартиры

💥Собственная инфраструктура

💥Озелененная территория


Местоположение

Жилой Комплекс расположенный по Адресу Ауэзова 2а отвечает по локации всем требованием жителей нашего г. Алматы. от Застройщика Monumental Building. Офис которого находится по адресу Жамакаева 254д.


Жизнь в Millennium Park отражает весь бурный темп любого алматинца. В разнообразии планировках вы найдёте:

  • Доступные к покупке без переплаты кухни студии от 29,95м2 для ваших детей студентов или же для инвестиции.
  • Разнообразные 2комнатные квартиры от 44 м2 до 51м2 для молодой семьи с детьми. При правильном подходе к дизайну вы сможете уделить всем домочадцам личное пространство.
  • Неуголовые 3комнатные планировки от 67м2 до 81м2 дадут вам свободу в квартире для семейных праздников и мелких мероприятий, а так же порадует Вас разнообразием панорамы с окна. 3 комнатные квартиры имеют выход как во двор жилого дома, так и на горы.
  • Коммерция в Жилом Комплексе расположена на 1 этаже с местом для оборудования террасы. Так же, будет большая проходимость покупателей,которая не будет контактировать с внутренним двором жилого дома. А жильцы дома по внутренним площадкам, смогут так же посещать будущие открытые кафе, магазины, стоматологии не обходя двор вокруг дома.


Подземный паркинг Millennium Park

Заезжая в подземный паркинг вы не встретите неудобных узких балок и не будите переживать за своего железного коня, а лифт грузовой и пассажирский доставит Вас до нужного вам этажа напрямую с паркинга с вашими покупками для дома. Для жителей так же будет бесплатный гостевой паркинг в приближенной к дома зоне.


Инфраструктура ЖК

Для удобства наших будущих наследников и их матерей в самом жилом комплексе будет детский сад, а так же школа. Вы не будите переживать за то, добрался ли вас ребёнок до школы, так как маршрут будет проложен по территории комплекса.


Планировки

Квартиры будут сдаваться в улучшено-черновой отделке с межкомнатными перегородками согласно планировке, но если жильцы захотят сделать перепланировку это можно будет согласовать на этапе строительства и сэкономить время на ремонте квартиры. Так же в квартиру будет заведён свет и коммуникации. Для сохранения внешнего эстетического дизайна, застройщик заранее предусмотрел застекления балконов. На полу уже будет стяжка под напольное покрытие для сокращения времени на ремонт квартиры.


Кладовые помещения

Кладовые помещения будут располагаться на лестничной площадке на каждом уровне, а так же на технических этажах комплекса.


Застройщик

«Monumental Building» – строительная компания, созданная в 2006 году. Основной специализацией компании является строительство и отделка объектов жилой, коммерческой недвижимости, а также объектов социально-культурного назначения.

Наш опыт работы на казахстанском рынке позволил нам создать разветвленную сеть партнеров и поставщиков. Сотрудничество с ними позволило нам убедиться в их надежности. Это положительно влияет на наших клиентов за счет высокого качества проводимых работ, оптимальной стоимости и строгого соблюдения сроков.

Объявление посмотрели {nb} с 11 апреля