1-комнатная квартира, 41.2 м², мкр. Улжан-1, ул. Жалайыр — Улан

от 19 034 400 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
41.2 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
Застройщик AKAS Development
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Бесшумные лифты

💥Собственный паркинг

💥Игровые детские площадки

💥Озелененная территория


Инфраструктура

Школы, детские сады, поликлиника и магазины, которые находятся буквально в 5-ти минутах ходьбы. Минимальное количество высоких зданий, что обеспечивает регулярное обновление воздуха и тихие дворы в округе. Здесь созданы все условия для тихой и комфортной семейной жизни!


Местоположение

"Асыл ұя" расположился в районе с развитой транспортной инфраструктурой. Всего 5 минут пешком, и вы находитесь на автобусной остановке, через которую проходит 3 маршрута. Район богат продовольственными и хозяйственными магазинами, образовательными и медицинскими центрами.


Архитектура

Материалы, выбранные для строительства, отличаются прочностью и долговечностью. Дома в жилом комплексе "Асыл ұя" прослужат не одному поколению, сохраняя свой первозданный вид.


Благоустройство

Уютные квартиры в 6-этажном доме с лифтом и колясочной в подъезде. Коммерческие помещения, игровая зона для детей, футбольное поле.

Объявление посмотрели {nb} с 26 апреля