1-комнатная квартира, 28.1 м², ул. Момышулы, севернее ул. Монке би

от 8 900 000 

7-20-25 Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Алатауский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2023
Площадь, м²
28.1 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
Застройщик ТОО SMR-EURASIA
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

3-очередь


Многофункциональный современный жилой комплекс «Каспий» - проект застройщика SMR-EURASIA. Комплекс состоит из 24-ти пятиэтажных домов с 1-2-3-х комнатными квартирами квадратурой от 27 до 116 м2 в свободной планировке. Для удобства будущих жильцов на первых этажах жилых домов предусмотрена коммерческая недвижимость с отельной входной группой на улицу Саина.


Преимущества:

💥Динамично развивающейся район города Алматы;

💥Транспортная доступность

💥Своя развитая инфраструктура;

💥Экологическая благоприятностью

💥Современный Проект клубного типа

💥Малоэтажность;

💥Наземная парковка;

💥Квартиры с различной площадью в свободной планировке ;

💥Большие окна с видом на Заилийский Алатау;

💥Уединённая территория и благоустроенный двор


Локация

Жилой комплекс клубного типа «Каспий» - это малоэтажные дома, расположенные в динамично развивающемся районе города Алматы на пересечении улиц Саина , Монике Би. ЖК Каспий – проект, разработанный по принципу «Город в городе»! На территории запроектировано все, что нужно для комфортной жизни всей семьи.


Инфраструктура района

Рядом с ЖК «Каспий» расположены:

  • школа и детский сад (возводятся на территории комплекса);
  • медицинские учреждения;
  • магазины со всем необходимым.

В непосредственной близости находятся спортивные клубы, парикмахерские и салоны красоты, торгово-развлекательные центры, образовательные учреждения, отделения банков и почты. На данный момент в Алатауском районе идет активное строительство жилых комплексов, частного сектора, административных зданий и культурно-досуговых объектов, что автоматически предполагает увеличение плотности населения и развитие собственной инфраструктуры.


Транспортная доступность;

  • Благоустроенная территория;
  • Собственная развитая инфраструктура.


Современный архитектурный проект

  • Высота потолков в первой очереди: 2,7 м, во второй и третьей очередях - 3 м.
  • Малоэтажные этажные дома;
  • 1-2-3-х комнатные квартиры в черной отделке
  • Собственная развитая внутренняя инфраструктура.
  • Если вы решили открыть бизнес в ЖК, одним из главных критериев для успешного ведения дела будет выступать локация!
  • Коммерческие помещения в ЖК бизнес класса «Каспий» расположены на первых этажах четырех жилых домов. с отдельной входной группой на улицу Саина. Трафик по Саина удобен, не только для транспорта, но и для пешеходов.
  • Площадь коммерческих помещений идет от 45 до 1500 кв.м. сдаются в эксплуатацию в черной отделке и свободной планировке. Это преимущество позволяет каждому собственнику создать дизайн-проект помещения с учетом индивидуальных технических требований. Для гостей и жителей в комплексе запланирована собственная наземная автостоянка.


Благоустройство двора

Во дворе ЖК «Каспий» Алматы расположены детская игровая и спортивная площадки, закладываются автомобильные проезды и удобные безопасные дорожки для пешеходов. Паркинг в комплексе открытый, надземный. Территория озеленяется, организуется уличное освещение. Проект предусматривает строительство в комплексе собственной поликлиники, школы, детского сада и двух торгово-развлекательный центров.

За безопасность жильцов и их гостей отвечает круглосуточно работающее видеонаблюдение – камеры устанавливаются в местах общего пользования и по периметру двора.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта