Пластиковые окна, неугловая, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Продаю большую 4 комнатную квартиру по ул. Баймуханова 45А возле АИНиГ/ пентхаус, лифт работает, после ремонта, хороший торг, перепланировка узаконена поэтому с ипотекой нет проблем.
На 9этаже одна комната, на 10 этаже три комнаты две спальни, зал и кухня Утеплённые стены, санузел совмещённый после кап ремонта, кафель под 45градусов, заменил все счетчики, трубы, новая сантехника, зеркало с анти запотеванием, проводка разделенная по фазно, новая проводка, возможен вариант обмена с вашей доплатой. две сплитсистемы, встроенная спальня, варочная поверхность, стиральная машинка все оставляю.
Подъезд по середине, не угловая. Полностью новая сантехника. Крыша после кап. ремонта. санузел совмещённый. документы в порядке, не в залоге. Оставляю все, мебель и т.д.
Рассмотрю варианты обмена с вашей доплатой.
Прошу налом не пугать, миллионами не торгуюсь пожалуйста не тратьте не мое не свое время писать 20 налом и т.д. бессмыслено, не читаю.
4-комнатная квартира · 120 м² · 9/10 этаж, Баймуханова 45А
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- лоджия
- Дверь
- металлическая
- Интернет
- оптика
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 2.8 м
- Безопасность
- охрана, домофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Да
Описание