2-комнатная квартира, 75.5 м², Аль-Фараби 144

от 72 480 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2017
Площадь, м²
75.5 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
2.8 м
Таулы Аспан ЖСК
Застройщик Таулы Аспан ЖСК
Новостройка
Контакты отдела продаж застройщика
Связывайтесь с застройщиком быстрее

Прямые контакты отдела продаж жилого комплекса

Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Современный ЖК Горное Солнце в Алматы – новый дом с квартирами класса «элит», расположенный в микрорайоне Баганашыл (Бостандыкский район). Комплекс огражден от дороги зеленой парковой зоной. Это тихое и спокойное место с благоприятной экологией.

Преимущества:

💥Экологически чистый район

💥Развитая социальная инфраструктура

💥Детские и спортивные зоны

💥Большая беседка

💥Двухуровневый подземный паркинг


Внутри жилого комплекса

Удачное расположение секций дом образует тихий и закрытый с трех сторон дворик, где оборудована детская площадка, спортивная зона, большая беседка, места прогулок и отдыха. На территории организован большой подземный паркинг на 2 уровня с собственной автомойкой. Также здесь располагаются инвентарные помещения, которые можно взять в аренду, своя коммунальная служба и современная котельная, обеспечивающая автономное отопление дома. В качестве источника энергии для работы системы отопления используются солнечные батареи.


Вниманию будущих жильцов предложены апартаменты на 1-2-3 комнаты с различными планировками. Цена квартир в ЖК Горное Солнце уже включает чистовую отделку. Также есть возможность заказать обстановку квартиры качественной итальянской мебелью.


Что находится рядом?

Презентабельный ЖК Горное Солнце в Алматы находится в районе с хорошо развитой социально-бытовой инфраструктурой. Поблизости есть:

  • частная школа «Мирас»,
  • международная школа «Haileybury»
  • детские сады – «Маленький гений»
  • «Мурагер» и британский детский сад «Tender Care».
  • Научный центр педиатрии и детской хирургии,
  • парк им. Огневого
  • торгово-развлекательные центры Mega Almaty и Esentai Mall.


Архитектура

Стильный жилой комплекс Горное Солнце в Алматы – большой 4-этажный дом, состоящий из четырех секций (139 квартир), построенных из экологически безопасных и высококачественных материалов. В архитектурной стилистике здания сочетается строгость, лаконичности и правильные геометрические формы оформления фасадов. За основу строительства была взята надежная и сейсмостойкая монолитно-каркасная технология.


Застройщик

Строительство ЖК Горное Солнце ведет крупная компания ЖСК «Таулы Аспан», которая успешно работает на рынке более 5 лет и имеет высокие рейтинги надежности.

Объявление посмотрели {nb} с 28 марта