2-комнатная квартира, 53.72 м², Чингиз Айтматов 45

от 18 264 800 

Город
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
53.72 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
3 м
G-Park
Застройщик G-Park
Новостройка
ЖК «Madrid 3» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Новый современный Жилой Комплекс «Madrid -3».


Преимущества:

💥 Детская и спортивная площадка;

💥 Большие окна;

💥 Зоны для отдыха;

💥 Экологически чистый район


Архитектура

Жилой Комплекс «Madrid -3»– это современный жилой комплекс нового времени из 12-этажных домов возведенных из красного керамического кирпича с квартирами класса «комфорт с элементами бизнеса» Здание выполнено в современной стилистике и имеет большие витражные окна с панорамным видом на город. Новостройка строится из высококачественных и надежных материалов, гарантирующих долговечность, энергоэффективность и сейсмическую стойкость комплекса. Дом оснащен современными лифтами, инженерно-техническими коммуникациями, системой домофона.


Местоположение

Жилой Комплекс «Madrid-3» находится в окружении всех необходимых объектов инфраструктуры. В пешей доступности есть магазины, супермаркеты, заведения общественного питания, салоны и многое другое. Также неподалеку есть средняя школа №67, №81 и детские сады. Дом расположен напротив набережной Ишим. Рядом с ЖК расположена остановка общественного транспорта. Также здесь довольно удобная транспортная развязка для передвижения на личном автомобиле.


Благоустройство

Двор в Мадрид 3 – это целый мир. Здесь для Вас и Вашей семьи есть все необходимое для полноценного отдыха и поддержания активного отдыха. Во дворе оборудованы детская и спортивная площадка места для прогулок и отдыха, выполнено озеленение и установлены уличные фонари. По периметру комплекса имеется открытая парковка для гостевого транспорта. Квартиры в комплексе Жилой Комплекс «Madrid -3» реализуются с предчистовой отделкой и интересными планировочными решениями.


Застройщик

Строительство Жилой Комплекс «Madrid-3» ведет известная строительная компания «G-Park», с большим опытом работы на рынке столице и со многими успешно реализованными проектами на своем счету.

  • Однокомнатные квартиры: от 33,91кв.м – до 43,01кв.м.
  • Двухкомнатные от 52,41кв.м – до 63,25кв.м.
  • Трехкомнатные от 84,59кв.м – до 88,91кв.м.


Данная реклама размещена с целью изучения спроса потенциальных потребителей. Создано в целях исключительно информационного характера, не является публичной офертой.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля