1-комнатная квартира, 50.71 м², Кульджинский тракт 156/5

от 20 284 000 

Ипотека
Город
Бесагаш, Алматинская обл. показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Площадь, м²
50.71 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
Capital Invest Construction
Застройщик Capital Invest Construction
Новостройка
ЖК «Ashyq Tobe» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Ashyq Tobe - новый формат комфорт-класс. 4 дома, на крышах которых установлены террасы с зонами для отдыха и спорта. Всего на территории ЖК 10 террас, по одной на каждый подъезд. 12 детских площадок, наземный паркинг, футбольное и баскетбольное поле, коммерческое помещение - все для нового уровня комфорта жильцов.


Преимущества:

💥Спортивные и детские площадки

💥Наземный паркинг

💥Аллеи для прогулок

💥 вид на горы

💥Зоны для отдыха

💥Зоны воркаута


Местоположение

Ashyq Tobe выбрал своё расположение неподалеку от Кульджинского тракта по Бухтарминской улице.


Инфраструктура

Район молодой, поэтому внешняя инфраструктура стремительно развивается, строятся: новые торговые центры, парки и магазины. Неподалеку расположены:

  • 6 мин до детского сада
  • 11 мин до рынка "Нур-Даулет"
  • 12 мин до гипермаркета "Magnum" и рынка "Жетысу"


Архитектура

Фундамент глубиной 9 м в сочетании с бетонной сейсмоплитой дает конструкции прочное и надежное основание. Благодаря этому здание имеет сейсмостойкость 9 баллов. Фасад из фиброцементных панелей. Обладают огнестойкими и водоотталкивающими свойствами. Внешние стены из теплоблока, который надежно защищает помещение от жары и холода.


Благоустройство

Футбольное поле и баскетбольное поле, которые расположены на территории ЖК, помогут привить молодому поколению любовь к активному образу жизни. А также послужат местом, где подростки будут знакомиться и разделить общий интерес к спортивным играм. Ashyq Tobe позаботился о том, чтобы каждому ребенку было интересно играть на улице со сверстниками. На территории ЖК у каждого блока расположились по 3 детские площадки для разных возрастов.


На территории комплекса расположен наземный паркинг для автомобилей. Аллеи на территории Ashyq Tobe - это место, где жильцы будут прогуливаться и дышать свежим воздухом. Пешие прогулки благоприятно влияют на здоровье и на поддержание физической формы. Из окон Ashyq Tobe открывается вид на горы, которые окружают жилой комплекс с западной и южной стороны.

Объявление посмотрели {nb} с 27 апреля