Коммерческая недвижимость

от 116 825 500 

Ипотека
Город
Алматы, Медеуский р-н показать на карте
Жилой комплекс
Год постройки (сдачи в эксплуатацию)
2017
Общая площадь, м²
110
Потолки
3.8 м
ТОО KazBuild Development
Застройщик ТОО KazBuild Development
Новостройка
ЖК «Тау Шатыр» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Преимущества:

💥Ипотека доступна через любой банк

💥Свободная планировка

💥Сейсмостойкость 9 баллов

💥Собственная котельная

💥Системы безопасности

💥Подземный и гостевой паркинг

💥Расположение в комфортабельном районе

💥Детские игровые площадки на территории комплекса

💥Собственный выход на набережную реки - Есентай

Архитектура

Элитный ЖК Тау Шатыр состоит из восьми блоков на 6 или 7 этажей, спроектированных в современном архитектурном стиле. При строительстве использовались надежные и долговечные материалы (монолитный железобетонный каркас с теплоблоком), которые обеспечивают энергоэффективность и сейсмостойкость построек. Фасады домов облицованы натуральным гранитом. Межквартирные перегородки построены из толстого полистеролбетона.


Что находится рядом?

Жилой комплекс Тау Шатыр в Алматы окружен развитой городской инфраструктурой. Здесь неподалеку находятся школы и детские сады, супермаркеты, больницы, аптеки, медицинский центр. Хорошая транспортная развязка позволяет легко добраться в любую точку города.


Внутри жилого комплекса

Величественный Тау Шатыр - жилой комплекс с просторной придомовой территорией и стильным ландшафтным дизайном. Здесь работает круглосуточная охрана, установлены камеры видеонаблюдения. Во дворе комплекса оборудованы детские и спортивные площадки, зоны отдыха с лавочками. Также имеется собственный выход на набережную. Для автомобилей предусмотрен просторный подземный паркинг, а для гостей большая гостевая стоянка.

ЖК насчитывает более 300 квартир с жилыми площадями от 70 до 160 квадратных метров. Это двух-, трех- и четырехкомнатные квартиры, а также просторные дуплексы с панорамными окнами. Высота потолков на первых этажах достигает практически 4 метров, начиная со второго – 3,8 метра. В квартирах внедрены планировочные решения по типу open space.


Местоположение ЖК

Современный жилой комплекс Тау Шатыр - это элитная новостройка закрытого типа с квартирами премиум-класса. Располагается в экологически благоприятной предгорной зоне Медеуского района с живописным видом на горы Заилийского Алатау. Комплекс расположен на улице Жамакаева, поэтому у жильцов есть выход на набережную реки Есентай с красивым видом на горную местность. Это идеальный вариант жилья для людей, которые привыкли к жизни в современном мегаполисе, но при этом стремятся к комфорту и гармонии с природой.


Застройщик

Престижный ЖК Тау Шатыр в Алматы – проект застройщика ТОО KAZBUILD DEVELOPMENT. Компания входит в состав крупного холдинга, который работает на рынке более 10 лет. За годы деятельности застройщик реализовал целый ряд жилых новостроек, а также коммерческих и промышленных объектов.

Объявление посмотрели {nb} с 26 апреля