3-комнатная квартира, 68 м², 1/2 этаж, Абая 12 2

21 750 000 
Город
Талгар, Алматинская обл. показать на карте
Тип дома
кирпичный
Год постройки
1969
Этаж
1 из 2
Площадь, м²
68 м², жилая — 54 м², Площадь кухни — 15 м²
Состояние
хорошее
Санузел
2 с/у и более
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Дверь
металлическая
Телефон
отдельный
Интернет
ADSL
Парковка
гараж
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Потолки
2.7 м
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Возможен обмен
Описание
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики.
Танхаус!. в курортной зоне !3комнатная квартира в двух уровнях. Дом двухэтажный. Кирпичный. толщина стен 4 кирпича. квартира двухэтажная с видом на горы. со своим земельным участком! В горах. Центральная канализация и водопровод. Газовое отопление. участок 1.5 сотки под ижс. Дом на 4 хозяина. Но 2 квартиры в этом доме мои получается на 3 хозяев. Входы для всех отдельные через свои участки. Имеется. сад. в саду 5 яблонь. Слива. Розы 20 кустов. А так же малина. Пристройки. Навес под машину. Хозблок для инструментов и инвентаря. по сути это свой загородный дом со всем центральным коммуникациями. Вид на горы. из окон. Сразу за домом Талгарка. Спуск к реке. Песок. Чистая вода. Шашлыки. отдых. Тихое место. зона заповедника. Для небольшой семьи. комнаты 2 не большие. По 9 кв метров! И одна на втором этаже 18 кв. На первом этаже кухня. 15 кв. Туалет и спальня. отопление газовое!газ магистральный ! На втором две спальни и ванная. Очень тёплая. В 4 кирпича стены. Супермаркеты в шаговой доступности. До центра 3 минуты на машине. Аптека. Салон красоты. Спортивная детская школа с бассейнами кортами и тд. Форелефое хозяйство в 300 м. Рыбалка. Пивоварня. В 100 м. соседи одна тихая семья. Не курящие и не пьющие. я буду соседкой по другой своей квартире. Место очень тихое и гармоничное. Автобусы до алматы 224. На против дома останавливается и ходит автобус по Талгару номер 6 тоже на против дома остановка. летом грибы. все в шаговой доступности. Детские садики и школы!Газовое отопление магистральный газ! вримание! Квартира не подходит для пожилых людей после 55.т. к есть лестница! Так же не подходит с большим количеством детей. Так как комнат три! И квартира 60 кв! И ещё. Дети до 3 лет. Не подходит квартира!Просьба свое и моё время не тратить! Квартиру не спешу продавать! Желательно для людей молодого и среднего возраста.