4-комнатная квартира, 193 м², Туран — Улы Дала

от 81 060 000 

0% Рассрочка
Город
Астана, Есильский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2021
Площадь, м²
193 м²
Санузел
2 с/у и более
Потолки
3 м
Comfort Development
Застройщик Comfort Development
Новостройка
ЖК «Athletic» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Условия приобретения

  • Ипотечная программа от Отбасы банк


Срок сдачи 4 квартал 2021 год


ЖК Athletic – это современная новостройка, расположившаяся на левобережной части столицы в престижном Есильском районе.


Преимущества:

💥 Высокая транспортная развязка;

💥 Бесшумные грузопассажирские лифты;

💥 Закрытый паркинг на уровне земли;

💥 Детские площадки;

💥 Закрытый безопасный двор;

💥 Шумоизоляция по полу и стенам;

💥 Вентилируемый фасад;

💥 Дизайнерский холл на 65м2.


Застройщик

Строительство ЖК Athletic в Астане ведет авторитетная компания Comfort Development с более чем 15-летним стажем работы на рынке.


Внутри жилого комплекса

Территория комплекса огорожена и закрыта для посторонних. Здесь выполнены работы по ландшафтному озеленению, освещению двора, а также проложены автомобильные проезды и пешеходные дорожки. Стилобат задействован под собственный коммерческий сектор комплекса.


На территории комплекса есть детская и спортивная площадка, зоны для отдыха и прогулок. Для автомобилей жильцов построен большой поземный паркинг. Для покупки доступны квартиры от 1 до 4 комнат с высокими потолками по 3 метра. Существует возможность перепланировки жилой площади под свое виденье обстановки в квартире. Отделка квартир предчистовая.


Что находится рядом?

Поблизости ЖК Athletic в Нур-Султане находятся все необходимые для комфортной жизни объекты городской инфраструктуры. Благодаря хорошо развитой транспортной развязке отсюда очень удобно добираться практически в любую часть города как на личном автомобиле, так и на общественном транспорте.


Архитектура комплекса

Athletic – ЖК, который состоит из трех больших домов на 12 этажей каждый, объединенных стилобатом. Корпуса выполнены в современно архитектурной стилистике. В строительстве использованы высококачественные и долговечные материалы. Дома возведены по монолитно-каркасной технологии с учетом местного климата и сейсмической ситуации. Наружные стены утепляются экологичным и надежным теплоизолятором. Для украшения экстерьера и используются различные элементы архитектурного декора и ночная подсветка фасада.


Дома оснащены пожарной сигнализацией, инженерными сетями, лифтами (по 2 в каждом доме) и технологическим Новые дома оснащаются оборудованием.

Объявление посмотрели {nb} с 26 апреля