2-комнатная квартира, 71.67 м², Егизбаева 7г

от 54 039 180 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
71.67 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.7 м
BI Group
Застройщик BI Group
Новостройка
ЖК «ALA Park» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Жилой комплекс ALA Park комфорт класса в Алматы – это целый квартал с просторными квартирами класса comfort, который расположился в Бостандыкском районе города на месте бывшего автобусного парка.


Преимущества:

💥 Свой собственный бульвар для прогулок

💥 Сквозные подъезды и колясочные

💥 Просторный подземный паркинг

💥 Разнообразие детских площадок и зон отдыха

💥 Уютные уголки для разведения растений

💥 Видеонаблюдение 24/7

Архитектура

ЖК ALA Park - 1 Очередь состоит из пяти домов переменной этажности (от 2 до 17 этажей). Строительство выполняется из качественных и экологичных материалов. За основу взята надежная и долговечная монолитно-каркасная технология. Наружные стены возведены из газоблоков, утеплены экологичной минеральной ватой и оформлены вентилируемой системой фасадов. Подъезды имеют два отдельных выхода: один – на улицу, другой – во внутренний двор комплекса. Здания оснащены всеми необходимыми инженерными коммуникациями, бесшумными лифтами, а также современным технологическим оборудованием.

Внешнее окружение

Рядом с ЖК ALA Park есть несколько различных магазинов, медцентр, почта, рестораны, кафе, супермаркеты, стоматология, салоны красоты, аптеки, клиники и другие объекты социально-бытовой инфраструктуры. В пешей доступности имеется гипермаркет, ТЦ, спорткомплекс, образовательные учреждения.

В радиусе полукилометра имеются общеобразовательные школы №65, №140, ясли-сад №72, №90, №155, школа-лицей «Туран», школа Edaccess, электромеханический колледж. До ближайшей поликлиники, кинотеатра и больницы всего 10 минут езды.

Ближайшая остановка находится на расстоянии 250 метров от комплекса.

Внутренняя инфраструктура

Презентабельный ЖК Ала Парк в Алматы находится на закрытой и облагороженной территории с круглосуточной охраной и видеонаблюдением. Прогулочные аллеи оформлены тротуарной плиткой, зоны проезда засфальтированы. По всей территории установлены осветительные фонари, выполнено ландшафтное озеленение. Во дворе оборудованы территории отдыха с беседками и лавочками, есть игровые и спортивные площадки, а также мини-поле для футбола и площадка для баскетбола.

Особенностью проекта является наличие небольших огородов, а также выделение территории для хозяйственных нужд жильцов. Для автомобилей имеется просторный подземный паркинг.

Для покупки доступны квартиры от 1 до 5 комнат с просторными и эргономичными планировками.

Очередь строительства 1.Разрешение на привлечение средств дольщиков № KZ46VWE00001157 от 18/08/2020г. Уполномоченная компания ТОО «Stroy Park», Застройщик ТОО "Компания Индустрия Строительства" .Настоящая реклама, в соответствии со ст. 395 ГК РК, не является публичной офертой.

Объявление посмотрели {nb} с 16 апреля