1-комнатная квартира, 45.6 м², Тлендиева 133 — Сатпаева

от 35 796 000 

Ипотека 0% Рассрочка
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2024
Площадь, м²
45.6 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.95 м

Объявление может быть неактуальным.

Смотрите похожие объявления в разделе: Планировки ЖК в Бостандыкском р-не

Жилой комплекс на карте
О квартире
Описание

Стильный, яркий и динамичный жилой комплекс! В JAZZ-квартале вас ждут интересные будни, яркие выходные и незабываемые праздники.


Преимущества:

💥Высокое качество строительства

💥Сейсмостойкость

💥Собственный детский сад

💥Детские и спортивные площадки


Местоположение

JAZZ-квартал находится в Алматы в Бостандыкском районе между проспектом Абая и улицей Сатпаева, западнее улицы Тлендиева. Благодаря отличной транспортной доступности отсюда легко и быстро добраться в любую точку города. Рядом расположены станция метро «Сайран», проспект Абая с выделенной полосой для общественного транспорта.


Окружение

В шаговой доступности от JAZZ-квартала - ТРК ADK и кинотеатр, набережная реки Большая Алматинка, всесезонная ледовая арена Hockey World, школы, детские сады, кондитерские и рестораны, а также медицинские центры.


Архитектура

В Jazz-квартале каждый дом неповторим, но при этом является частью единой концепции. Благодаря экспериментам с геометрией, смешению фактур и стилей рождается образ новой смелой архитектуры города. Jazz-квартал – украшение района и отражение хорошего вкуса.


На территории в 4 га. возводятся монолитные 12- и 16- этажные дома, выдерживающие 9-бальную сейсмическую нагрузку.


Внутренняя инфраструктура

На территории JAZZ-квартала есть детские и спортивные площадки, места для прогулок и отдыха. Здесь Вы сможете уделять больше времени себе и близким. Также предусмотрены помещения под детский сад. Вдоль улицы Сатпаева располагается торговая аллея – универсальные помещения, где удобно разместятся кафе, бутики, салоны красоты или центры здоровья и фитнеса. На сегодняшний день уже работают мини-маркет, кофейня, стоматология, салоны красоты.


Жизнь в стиле Jazz заметна с первого шага. Архитекторы отразили теплоту и уют дома в интерьерах лобби. Яркие акценты, выполненные наряду с натуральными оттенками, современные отделочные материалы являются продуманными элементами авторского дизайна. Освещение, выполненное в минималистичном стиле, и высокие потолки наполняют пространство невероятным простором и светом, создавая уютную атмосферу для жителей Jazz-квартала.


Квартиры

Планировки JAZZ-квартал привлекают своим разнообразием. Используйте безграничные возможности удобных планировок 1-, 2-, 3- и 4-комнатных квартир площадью от 40 м2 до 122 м2 для воплощения в жизнь смелых интерьерных фантазий.


Разрешение на привлечение денег дольщиков №97 от2008201г.