2-комнатная квартира, 38 м², 1/7 этаж, Пратамнак 267/470

40 000 000 
Город
Тип дома
монолитный
Год постройки
2016
Этаж
1 из 7
Площадь, м²
38 м²
Состояние
хорошее
Санузел
совмещенный
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон
балкон
Балкон остеклён
да
Дверь
деревянная
Интернет
ADSL
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
плитка
Потолки
3 м
Безопасность
охрана, кодовый замок, видеонаблюдение, консьерж
Бывшее общежитие
нет
Описание
Неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Алюминиевый профиль окон, кондиционер 2 шт., чистая, уютная, кабельное ТВ, - вся бытовая техника, Wi-Fi. Гостиная - кондиционер, встроенная кухня, телевизор, микроволновка, холодильник большой, электроплита, электро чайник, наборы посуды и все кухонные принадлежности, раскладывающийся кожаный диван, обеденный стол с кожаными стульями, вешалка для одежды, подставка под обувь, в дополнение к кондиционерам вентилятор; Спальня - двух-спальная большая кровать "Квин", шкаф, кондиционеры, сейф, утюг, тумбочки; Сан. узел - душевая, туалет, раковина; На балконе мебель, сушилка, кладовка. Несколько комплектов постельных принадлежностей, полотенца, халат и тапочки. Новый комплекс, управляющая компания Фины, строили Фины! В квартире Никто не жил - несколько раз жили Мы. Всё новое, всё приобретено в 2019 году! В гостиной белая мебель из кожи. Стиральную машину не поставили, так как через дорогу находятся автоматические стиральные машины за 30 бат. Так как квартира находится на первом этаже, есть возможность выхода на две улицы, сауну и бассейн. Один выход через основной вход, второй через балкон на бассейн и соседнюю улицу. Особенно удобно с детьми, которые просыпаясь раньше родителей могут через балкон самостоятельно выйти на бассейн - есть детский бассейн и площадка. Даже в дождь, можно выйти из квартиры, нырнуть в круглосуточно-подсвечивающийся бассейн и вернуться назад - без ресепшена, практически собственный бассейн! На поляне находиться бесплатная душевая! На поляну есть выход только у соседней квартиры - получается у вас мини-дом по цене квартиры! Тренажерный зал, подземный паркинг. Спальный район (нет безумного паломничества туристов) и в тоже время вы можете взять такси или мотобайк и за 10 мин в центр. Пляж, рынок, круглосуточные магазины, рестораны, кафе, массаж, гольф, теннис, несколько парков, аква-парк, две смотровые площадки, храм. комплекс - всё рядом!