Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
✔️Представляем Вашему вниманию большую квартиру с интерьером премиум класса, с прекрасной и продуманной планировкой. Кухня-гостиная 42 кв. м, 4 изолированные спальни, выходят на Юг, одна из которых имеет выход на просторную лоджию, из окон которой открывается великолепный вид на горы.
✔️Гардеробная оборудована стеллажами с удобной эргономикой для комфортного размещения вещей. 2 с\узла, постирочная комната, просторная прихожая.
✔️Вся отделка произведена только из очень высококачественных и дорогих материалов ведущих мировых брендов.
✔️ Сантехника производства Италии и Франции. Вся проводка заменена, подогрев полов.
✔️Паркет белёный дуб (Россия-Италия), Двери- деревянные ясень с серебряными ручками (Италия), кафель Atlas Concord (Италия), подоконники из натурального камня (Испания).
✔️Установлены кондиционеры c датчиками движения, с интeллeктyaльным обдувом и охлаждением фирмы Panasonic (Япония), ✔️Тёплые полы с программированием на каждый день DEVI ( Дания). ✔️Душевая немецкого производства с турецкой баней фирмы ORANS, сан узлы JACOB DELAFON (Франция), инсталяция GEBERIT, гигиенический душ BASCONI ( Италия) сенсорный, смесители GROHE (Германия), ванная + раковина (натуральный камень с перламутровой крошкой), изготовлены по индивидуальной заказу, вставки инкрустированны мозаикой, зеркала с автоматической подсветкой, вытяжная система Германия, датчики включения света, сигнализация, интернет оптико-волоконный, в спальнях фрески по индивидуальному заказу, батареи Италия, витраж с фацетными вставками из камней SVAROVSKI, молдинги и карнизы фирмы EVROPLAST.
✔️Вся эта красота и изысканность освещается хрустальными светильниками испанских брендов. Полы выровнены до абсолютно идеальной плоскости.
5-комнатная квартира · 200 м² · 8/10 этаж, Гагарина 309
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- лоджия
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- отдельный
- Интернет
- ADSL
- Парковка
- рядом охраняемая стоянка
- Квартира меблирована
- частично
- Пол
- паркет
- Высота потолков
- 3 м
- Безопасность
- охрана, домофон, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон, консьерж
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание