2-комнатная квартира, 68.1 м², А 123 8

от 23 154 000 

Город
Астана, Алматы р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Жилой комплекс
Год постройки
2019
Площадь, м²
68.1 м², жилая — 20.7 м², Площадь кухни — 13.6 м²
Санузел
совмещенный
Потолки
2.9 м
Экo-Cтpoй 2030
Застройщик Экo-Cтpoй 2030
Новостройка
ЖК «Nurali Apartments» не сотрудничает с Крышей.
Вам могут быть интересны похожие жилые комплексы.
Жилой комплекс на карте
Реклама размещена с целью изучения спроса. Договоры о долевом участии будут заключаться только после предоставления гарантии от Единого оператора жилищного строительства или выдачи разрешения на привлечение денег дольщиков местным исполнительным органом.
О квартире
Описание

Расположение

ЖK The Nurali Apartments в Нур-Султане находится в микрорайоне Промышленный по адресу ул. Шарбаккол, 12/5. До акимата столицы одиннадцать километров. В ближайшем окружении новостройки нет крупных промышленных предприятий, в 400 метрах от ЖК проходит железная дорога.

Архитектура

ЖК «Нурали Апартментс» – это трехсекционный респектабельный дом высотой шесть этажей с закрытым для посторонних двором. При проектировании комплекса были учтены как особенности сейсмической активности региона, так и местного климата.

Застройщик «Экo-Cтpoй 2030» в ходе сооружения дома использует наилучшие экологически безопасные материалы и применяет кирпичную технологию, благодаря чему удастся добиться высоких показателей энергоэффективности жилья. Наружные стены из кирпича утепляются в соответствии с современными нормами слоем минеральной ваты. Фасад новостройки облицовывается такими природными материалами, как гранит и травертин. В темное время суток предусмотрена подсветка фасада. Все лоджии остекляются энергосберегающими стеклопакетами, устанавливаются пятикамерные металлопластиковые окна с тройным остеклением. Входная группа будет оформлена в соответствии с дизайнерским проектом – интерьер холла выполняется в светлых тонах.

Благоустройство

В подъездах предусмотрены небольшие тамбуры, на входах устанавливаются частично остекленные утепленные двери. Несмотря на небольшую этажность дома, в каждой секции устанавливается по одному бесшумному лифту. Созданы условия для безбарьерного передвижения людей с ограниченными физическими возможностями. На каждом этаже предусмотрено от пяти до семи квартир.

Квартиры

В новостройке предлагается одно-, двух-, трехкомнатное жилье с практичными планировками. Площадь жилой недвижимости составляет от 30 до 90 кв. м. квартир производится с предчистовой отделкой, а также подключенными коммуникациями, в том числе интернет, телефон и кабельное ТВ. Устанавливаются входные двери, счетчики воды и тепла, домофон. Купить квартиру можно при условии полной единовременной оплаты. Также заинтересованные покупатели могут оформить ипотечный кредит, с условиями которого можно ознакомиться в офисе продаж.

Объявление посмотрели {nb} с 26 апреля