Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Цена 60 000 000 тенге
3-х комнатная квартира в новом ЖК «Kolsai -2»
Общая площадь — 90 кв. м, кухня — 15 кв. м.
4-этаж, 2-лифта
Тел:
3-х комн кв. ЖК «Kolsai -2»
Общ. пл.— 90 кв. м, кухня — 15 кв. м.
Квартира со свежим, качественным ремонтом, выполненным известной строительной компанией столицы — делали для себя, с душой. Продаем в связи с переездом в другой город.
🔹 Никто не проживал — всё новое, в целофане, вы будете первыми хозяевами. Имеется два кондиционера
🔹 Потолки 3 м. Увеличенные окна. Очень тёплая и светлая
🔹 Красивый вид: во двор и частично на реку Ишим. Как выходишь с подъезда, сразу выход на Набережную и на мечеть.
🔹 Тёплые полы с гарантией. Для каждого счетчика предусмотрена отдельная линия электропитания.
🔹 2 санузла (душ и ванна)
🔹 Вся сантехника — импортная, Италия
Кв. частично меблирована:
— новая мебель в упаковке (красивый и дорогой диван, кованая кровать с матрасом в целоване, вместительный шкаф в спальне, большой кухонный стол с шестью стульями, новый телевизор в коробке)
— новая бытовая техника (стиральная машина, холодильник, плита — всё в упаковке). Всё готово и подключена.
📍 Отличная локация:
В шаговой доступности красивая набережная, мечеть, супермаркет SMАLL, Аян, детский сад, комфортная школа 106, школы - гимназии 65, 67, 80.
ЖК расположен между правым и левым берегом. Отличная транспортная развязка. До Хан-Шатыра 15 минут езды..
✨ Отличный вариант для комфортной жизни или выгодной инвестиции. Реальному покупателю небольшой торг.
3-комнатная квартира · 90 м² · 4/12 этаж, чингис айтматова 77-8
Объявление на карте
О квартире
В залоге
- Балкон
- лоджия
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Квартира меблирована
- частично
- Пол
- паркет
- Высота потолков
- 3 м
- Безопасность
- охрана, домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 3 ноября