Пластиковые окна, не угловая, улучшенная.
Просторная 1-комнатная квартира улучшенной планировки — 2 балкона, средний этаж!
Продается светлая, уютная и очень теплая 1-комнатная квартира улучшенной планировки в одном из самых удобных районов города. Отличный вариант как для комфортного проживания, так и для выгодной инвестиции!
Грамотная планировка: Просторная кухня, где приятно готовить и принимать гостей, высокие потолки, добавляющие ощущение воздуха и объема.
Редкое преимущество: 2 балкона, которые можно обустроить под зону отдыха, рабочий кабинет или место для хранения.
Комфортный микроклимат: Квартира не угловая, расположенная на удобном среднем этаже — всегда тепло, светло и сухо.
О доме и дворе:
Дом расположен во дворе, защищен от шума и пыли главных дорог. Большой, ухоженный и безопасный двор с современной детской площадкой и местами для прогулок.
Инвестиционный потенциал:
Квартира полностью готова к сдаче в аренду. Спрос в данном районе высокий — прогнозируемая арендная ставка составляет 230 000 – 250 000 ₸ в месяц.
Условия покупки:
Подходит под ипотеку через любой банк страны (все документы готовы к сделке).
Рассматриваются различные программы кредитования.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
1-комнатная квартира · 35 м² · 4/5 этаж, Сатпаева — Розыбакиева
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- несколько балконов или лоджий
- Балкон остеклён
- да
- Интернет
- оптика
- Квартира меблирована
- полностью
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 26 сентября