Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, кладовка, счётчики, тихий двор.
4-комнатная квартира 84 м² на КШТ — великолепный вид на горы! 🌄
📍 КШТ, ул. Жастар (бывшая Комсомольская)
🏢 6 этаж из 6
📐 84 м²
Продаётся просторная 4-комнатная квартира на КШТ. Квартира расположена на 6 этаже, и из окон открывается прекрасный панорамный вид на горы, Куленовку и Чечек.
Дом находится на возвышенности и удалён от близстоящих домов. Благодаря этому здесь ощущается простор, много воздуха и света, а из окон открывается красивый вид. Двор полностью озеленён.
🔑 Квартира полностью пустая — отличный вариант для тех, кто хочет сделать ремонт и обустроить жильё полностью под себя. Есть возможность перепланировки.
В квартире:
• 4 комнаты;
• общая площадь — 84 м²;
• пластиковые окна;
• новая входная дверь;
• лоджия остеклена и утеплена;
• крыша не протекает.
👨👩👧👦 Отличный вариант для большой семьи. Район с хорошо развитой инфраструктурой: рядом детские площадки, поликлиника, ЦМИР, детские сады «Балбөбек», «Радуга», «Балапан», «Күншуақ», «Ақ Бота», «Рахат» и другие.
🏫 Рядом школы №24, №26, лицей №44 им. Оралхана Бокея, №45, №46, №47 и школа-лицей «НұрОрда».
🛒 В непосредственной близости рынки, магазины, супермаркеты, кафе и рестораны. Остановки общественного транспорта — маршруты во все направления города.
📄 Документы полностью в порядке. Новый техпаспорт. Один хозяин с 1990 года.
✨ Квартира с большим потенциалом — просторная, светлая, с великолепным видом и возможностью создать именно тот дом, о котором вы мечтаете.
📞 Звоните — покажем квартиру в удобное для вас время!
4-комнатная квартира · 83.9 м² · 6/6 этаж, Жастар 12
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- лоджия
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- бронированная
- Телефон
- есть возможность подключения
- Интернет
- проводной
- Парковка
- паркинг
- Пол
- линолеум
- Высота потолков
- 2.5 м
- Безопасность
- домофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 21 сентября