Розничная аптека в г. Астана с оборотом 145–150 млн тенге в месяц.
Аптека расположена в точке с высоким трафиком и непосредственно примыкает к аллее Greenline.
Компания продаёт через офлайн-точку и маркетплейсы и сервисы доставки: Kaspi Магазин, Wolt, Daribar, Айтека; подключается Glovo и Халык Маркет, с 1 октября запускается реклама в 2ГИС. Широкая ассортиментная матрица включает редкие дефектурные позиции, за которыми клиенты приезжают со всего города.
Собственный сайт grande24.kz — новый канал продаж
✓ 30–60 минут — доставка по всей Астане: Яндекс, Wolt
✓ Без комиссий — маржа 28–30 % против ~8 % на маркетплейсе
✓ Удобная оплата — Kaspi и банковские карты онлайн
✓ Круглосуточно — заказ 24/7, самовывоз с Толе би, 59 через 15 минут
✓ Рецепты онлайн — загрузка рецепта и проверка фармацевтом
✓ Бесплатная доставка — при заказе от 15 000 ₸
Цель сайта — 35–50 млн ₸ продаж в месяц. При марже 28–30 % это дополнительно 10–15 млн ₸ прибыли в месяц сверх целевых 25 млн ₸ действующих каналов. Вместе — до 35–40 млн ₸ прибыли в месяц.
Развитие проходит в два этапа. Сначала компания тестирует онлайн-продажи с круглосуточной доставкой на дом через собственный сайт и партнёрские сервисы доставки и подтверждает спрос на практике. По итогам первого года прибыль, полученную от вложенных инвестиций, компания реинвестирует в следующий этап — разработку собственного сервиса доставки и мобильного приложения с базой собственных курьеров, что создаст дополнительный источник дохода и прибыли. Такой подход позволяет не вкладывать средства в инфраструктуру до подтверждения спроса и финансировать её развитие за счёт уже заработанной прибыли.
Пишите. Обсудим окончательные условия на встрече.
Вход в долю через увеличение уставного капитала · 146 м²
Объявление на карте
Дополнительно
- Парковка
- общая
- Вход
- отдельный, с улицы
Описание
Объявление посмотрели с 16 сентября