Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кладовка, счётчики, тихий двор.
Квартира улучшенной планировки, большая кухня, широкий корридор, вместительная ванная комната, и большой длинный балкон на всю длину кухни и зала (имеется два выхода на балкон:из комнаты и кухни)
В кухне чистый работающий холодильник, газовая плита, микроволновка, стол, встроенные и навесные шкафы. Частично меблированная комната, требуется косметический ремонт (поклейка обоев, побелка потолка)
В корридоре небольшая встроенная кладовка для хранения.
Квартира очень теплая, сухая. Подъезд чистый, соседи добропорядочные. Есть стоянка для машин и очень большая детская площадка, удаленная от дорог. Рядом находится центральный базар и Халыкбанк. До школы 38 и 7 пешком 3мин, до мечети - 3 мин.
Дом расположен в самом центре Грэса, в пешой доступности вся инфраструктура поселка. Подходит под ипотеку. За наличный расчет скидка! Обмен не предлагать! Звоните до 21.00, или пишите.
1-комнатная квартира · 35.7 м² · 4/5 этаж, Абая 23
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- лоджия
- Дверь
- металлическая
- Квартира меблирована
- частично
- Пол
- линолеум
- Высота потолков
- 2.7 м
- Безопасность
- домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 16 сентября