Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, кондиционер.
Продаётся уютная и стильная евро-двушка площадью 39 м². Квартира с хорошим современным ремонтом, который выполнялся не для продажи, а для себя — с вниманием к деталям и комфортному проживанию. Квартира находится в собственности у жильцов (квартира находиться в ипотеку).
Преимущества квартиры и жилого комплекса:
* уютная планировка евро-двушки;
* площадь — 39 м²;
* современный и аккуратный ремонт;
* закрытый благоустроенный двор;
* большая детская площадка;
* парковочные места вокруг дома;
* на первом этаже комплекса расположены магазины, аптеки, столовые, кофейни, парикмахерские и другие необходимые сервисы.
Отдельное преимущество — расположение на набережной. Это отличное место для комфортной жизни и отдыха: рядом есть пространства для прогулок, пеших и велосипедных поездок, отдыха на свежем воздухе и рыбалки.
Дом расположен в относительно спокойном месте, вдали от плотной застройки и большого количества соседних домов, поэтому здесь меньше лишнего шума и больше ощущения пространства.
В шаговой доступности:
* университет;
* школы;
* остановки общественного транспорта;
* магазины и необходимые бытовые услуги;
* прогулочные зоны и места для отдыха.
Квартира отлично подойдёт как для собственного проживания, так и для тех, кто ценит уют, спокойствие, развитую инфраструктуру и близость к набережной.
Заезжай и живи — всё необходимое уже рядом!
2-комнатная квартира · 39 м² · 9/12 этаж, Чингиз Айтматов 60
Объявление на карте
О квартире
В залоге
- Санузел
- совмещенный
- Балкон
- балкон
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Парковка
- рядом охраняемая стоянка
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 3 м
- Безопасность
- домофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 16 сентября