Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер, удобно под коммерцию.
Продаётся светлая 2-комнатная квартира + большая лоджия 12 м в мкр
• улучшенная планировка
• открыЭто нетый панорамный вид
• полностью меблированаКвартира для тех, кто ценит пространство, свет Квартира угловая, при этом внешний угол дополнительно защищён большой лоджией, что помогает сохранять комфортную температуру в любое время года.
О квартире
* улучшенная планировка;
* кухня-студия со встроенной кухней;
* пластиковые окна;* новая сантехника;
* установлены счётчики;
* кондиционер;
*квартира полностью меблирована;
* вся мебель и техника остаются;
* открытый панорамный вид на город.
Дом — крепкий монолит 1990 года постройки, всего два подъезда. Чистый подъезд, спокойные соседи и комфортная атмосфера делают дом хорошим местом для постоянного проживания.
Аксай-1 — район, где всё рядом
В шаговой доступности находятся школы и детские сады, супермаркеты и магазины, аптеки, торговые и образовательные центры, остановки общественного транспорта, автомойки и другие необходимые объекты инфраструктуры.Район давно сформирован и удобен для повседневной жизни — не нужно тратить время на длительные поездки за обычными покупками и услугами.
Звоните и записывайтесь на просмотр!
Ариан 9106
2-комнатная квартира · 56.2 м² · 14/14 этаж, мкр Аксай-1А
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- балкон
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- есть возможность подключения
- Интернет
- ADSL
- Парковка
- рядом охраняемая стоянка
- Квартира меблирована
- частично
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 2.8 м
- Безопасность
- домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 11 сентября