Пластиковые окна, не угловая, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор.
В продаже 2х комнатная квартира на 5 этаже из 5, в 16 мкр, по улице 50 лет Октября, 17. Дом построен в 1969 г. Материал стен ж/б блоки, краша без протечек, (плановый ремонт), планировка смежная, окна выходят на обе стороны дома, не угловая. Общая площадь 45.6 м2, комнаты: 16.9 м2, 13.2 м2, кухня 5.7 м2, коридор 5 м2, санузел совмещен 2.9 м2, балкон застеклен 0.8 м2, подьезд чистый, домофон, двор зеленый, детская площадка.
В квартире требуется частичный ремонт, пол деревянный, окна пластиковые, потолок натяжной, стояки заменены, в санузле отделка декорранелями, входная и дверь в санузел новые, счетчики на воду и электроэнергию, балкон застеклен: деревянные рамы.
Расположение в районе с развитой инфраструктурой и транспортной развязкой. В шаговой доступности школы 19 и 10, детский сад, педколледж, спорткомплекс, магазины, аптеки, автобусные остановки.
За более подробной информацией пишите или звоните по номеру, помогу с ипотекой.
2-комнатная квартира · 45.6 м² · 5/5 этаж, 50 лет Октября 17
Объявление на карте
О квартире
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- есть возможность подключения
- Интернет
- проводной
- Квартира меблирована
- частично
- Пол
- дерево
- Высота потолков
- 2.5 м
- Безопасность
- домофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 10 сентября