Продаётся коммерческое помещение на первой линии в районе 8-го микрорайона, прямо напротив университета имени Жубанова. В непосредственной близости находится Лётное училище и ресторан «Пабло». Объект расположен по Малой Алие — отличная локация с высоким пешеходным и автомобильным трафиком.
Общая площадь помещения — 1 115, 1 м².
Объект разделён на две самостоятельные зоны.
Первая часть — действующий магазин одежды известной сети, представленной по всему Казахстану.
Арендаторы работают в помещении уже 17 лет и готовы продолжить аренду после продажи объекта.
Вторая часть — современное кафе площадью 800 м² после ремонта. Действующий арендатор заключил договор аренды до 2031 года и также готов продолжать работу в помещении.
Таким образом, объект продаётся с действующими, стабильными арендаторами и уже сформированным арендным потоком. На территории предусмотрена удобная парковка.
Отличный вариант как для собственного бизнеса, так и для инвестирования в коммерческую недвижимость с готовыми арендаторами.
Окупаемость 7-8 лет
Свободное назначение, магазины и бутики, общепит, салоны красоты · 1115 м²
Объявление на карте
Параметры
- Действующий бизнес
- да
- Коммуникации
- свет, вода, газ, канализация, отопление, вентиляция
- Есть арендаторы
- да
- Состояние
- cвежий ремонт
- Линия домов
- первая
- Безопасность
- решетки на окнах, сигнализация, видеонаблюдение, круглосуточная охрана, пожарная сигнализация
- Парковка
- своя, общая
- Вход
- отдельный, с улицы
- Свободная планировка
- да
Описание
Объявление посмотрели с 8 сентября