Пластиковые окна, встроенная кухня, кондиционер.
Продаю свою уютную евро-2 квартиру в ЖК Hayat Apartments, Бесагаш.
Площадь 50, 3 м², 4 этаж из 9. Первая очередь комплекса, красивый вид на горы.
Квартира изначально была свободной планировки, затем сделана удобная планировка евро-двушки. Вторую комнату переоборудовали в вместительную гардеробную, поэтому пространство получилось очень функциональным: кухня-гостиная, отдельная спальня и полноценная гардеробная.
В квартире выполнен красивый современный ремонт. Всё готово для проживания — мебель и техника остаются, кроме телевизора.
Преимущества квартиры:
— 50, 3 м²;
— 4 этаж;
— евро-2;
— отдельная вместительная гардеробная;
— раздельные ванная и санузел;
— вид на горы;
— квартира очень тёплая;
— кондиционер;
— интернет;
— мебель остаётся;
— техника остаётся;
— пластиковые окна;
— квартира ухоженная, без необходимости дополнительных вложений.
Квартира никогда не сдавалась в аренду. Использовалась как второе жильё — для проживания во время приездов в Алматы по выходным, праздникам, каникулам и в командировках. Постоянно в квартире не проживали, поэтому состояние очень хорошее.
О ЖК: охрана, видеонаблюдение, домофон, общая парковка. На первом этаже расположена коммерция — магазины, кофейня, аптека и тд, есть Magnum.
Удобный вариант для собственного проживания или как готовая квартира для приездов в Алматы.
Документы в порядке, обременений нет.
Просмотр по предварительной договорённости: в выходные дни либо поздно вечером в будни.
Разумный торг возможен после просмотра с реальным покупателем.
Не звонить, только писать для начала. Стоит заглушка неизвестных номеров. Далее можно и созвониться.
Риелторов просьба не беспокоить, не хочу обременять покупателя!
2-комнатная квартира · 50.3 м² · 4/9 этаж, СТ Монтажник, Райымбек батыра 161Б — Астер , Magnum, Halyk Arena , Думан
Объявление на карте
О квартире
- Санузел
- раздельный
- Интернет
- проводной
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 2.7 м
- Безопасность
- охрана, домофон, видеонаблюдение, видеодомофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 7 сентября