Пластиковые окна, улучшенная, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Продается уютная, просторная, солнечная квартира в комплексе комфорт плюс класса. На двери умный дверной замок с отпечатком пальцев. Визитная карточка ЖК-собственная обустроенная прогулочная аллея по периметру. Первые хозяева, живём 1, 5 года. Есть подземный паркинг. огромный двор с 6 детскими площадками. Рядом спорткомплексы Казахстан, Барыс арена, Астана арена, велотрек, также фитнес центры.
Ботанический парк. В непосредственной близости кофейни, фермаг, смол. На районе комфортная школа и креативная школа BTCS, Алпамыс, Канадская школа, Зерде, Назарбаев школа и Назарбаев Университет, Экспо, Мечеть, Мега Silk way.
Летом катаются на самокатах, а зимой на балончиках, не нужно ехать на горку специально. Во дворе обслуживающая компания устраивает летом кинотеатр, на экране показывают детям мультики, кино.
3-комнатная квартира · 75.9 м² · 5/17 этаж, Улы Дала 27/1 — Толе Би
Объявление на карте
О квартире
В залоге
- Балкон
- лоджия
- Дверь
- деревянная
- Телефон
- отдельный
- Интернет
- оптика
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 3 м
- Безопасность
- охрана, домофон, кодовый замок, сигнализация, видеонаблюдение, видеодомофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 7 сентября