Продается уютная и просторная 2-комнатная квартира в жилом комплексе бизнес-класса «Женис-2». Квартира расположена на 7-м этаже, откуда открывается отличный вид.
Состояние — «заезжай и живи»! Сделан качественный ремонт, квартира полностью готовая, чистая и не требует абсолютно никаких дополнительных вложений. Отличный вариант как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду.
Преимущества:
Дом бизнес-класса: повышенная шумоизоляция, качественные материалы, благоустроенный и безопасный двор. Подземный паркинг
Квартира полностью укомплектована и готова к заселению сразу после покупки.
Документы в порядке, готовы к сделке .ЖК «Женис» — доме бизнес-класса, расположенном в самом сердце города, в престижном «золотом квадрате». Рядом — университет имени Уалиханова и Центральный парк, всё необходимое в шаговой доступности. Территория комплекса закрытая, с собственным паркингом и видеонаблюдением — безопасно и спокойно.Внутри — аккуратный ремонт, выполненный для себя. Продажа полностью с мебелью и техникой (кроме телевизора) — можно сразу заезжать и жить.
Звоните — расскажу подробнее и покажу квартиру.
2-комнатная квартира · 61.1 м² · 7/9 этаж, бокейхана 68
Объявление на карте
Описание
Объявление посмотрели с 3 сентября