1-комнатная квартира · 48 м² · 10/10 этаж, мкр Юго-Восток, Мкр Юго-Восток, пр. ШАХТЕРОВ 7а — Шахтеров 7А напр. Центр. Мечети

22 200 000 
Город
Караганда, Казыбек би р-н показать на карте
Тип дома
кирпичный
Год постройки
2023
Этаж
10 из 10
Площадь
48 м², Площадь кухни — 13 м²
Санузел
совмещенный
Балкон
лоджия
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Баймагамбетова Айгуль в Карагандинская обл.
Автор объявления
Баймагамбетова Айгуль
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании ЦАН риэлт

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Балкон остеклён
да
Дверь
бронированная
Квартира меблирована
частично
Пол
ламинат
Высота потолков
3 м
Безопасность
видеонаблюдение, видеодомофон
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Нет
Описание
Не угловая, улучшенная, счётчики. Продам просторную 1-ком. квартиру в ЖК «Адилет» по проспекту ШАХТЕРОВ 7А. Светлая, тёплая и очень просторная квартира площадью 48 м², кухня — 13 м², высота потолков 3 метра. Дом расположен в удачном месте — напротив Центральной мечети и красивым благоустроенным парком. Из просторной лоджии открывается панорамный вид на мечеть и водохранилище. Окна выходят на солнечную сторону, поэтому в квартире всегда светло и тепло. Квартира уже с хорошим ремонтом: на полу ламинат, стены окрашены, установлены качественные межкомнатные двери, сантехника. Лоджия очень просторная — прекрасное место для отдыха с красивым пейзажом. Отлично подойдёт для молодой семьи, студентов или как выгодный вариант для сдачи в аренду. Дом оборудован системой безопасности, по периметру территории установлены камеры видеонаблюдения, на въездных воротах - шлагбаум, установлена пожарная сигнализация с датчиками дыма, безопасный и бесшумный лифт. Территория благоустроена детской площадкой. Подведены все виды коммуникаций, оптико-волоконная связь, ID телевидение, телефон, АТП, отдельный тепловой узел. Район удобный для жизни. Всё необходимое находится рядом: КарГУ, детские сады, школа, супермаркет «Корзина», новая поликлиника, аптеки, банки, остановки общественного транспорта. Удобные подъездные пути позволяют быстро добраться в разные части города. В квартире остаётся практически всё необходимое. Документы полностью готовы к сделке. Квартира чистая, не в залоге. При необходимости поможем с оформлением ипотеки. Отличный вариант для комфортной жизни или инвестиции в одном из удобных районов города. Звоните, пишите — покажем квартиру и ответим на все вопросы!