Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Пластиковые окна, неугловая, улучшенная, комнаты изолированы.
Продаётся просторная 3-комнатная квартира 72 м² в ЖК «Хан-Тенгри» (Наурызбайский р-н, ул. Кенесары хана). 10/10, монолитный дом 2012–2013 г., потолки 2, 9 м.
Состояние — хороший ремонт, всё готово для проживания. Высокий этаж — светлая квартира, тишина, никто не заглядывает в окна. Квартира продаётся с мебелью — заезжай и живи. Санузел, балкон.
Главное преимущество — переуступка рассрочки:
Квартира в рассрочке (аренда с последующим выкупом). Оформляется переуступка долга на любого покупателя — без справок о доходах и с любой кредитной историей. Не нужно одобрение ипотеки в банке.
Как это работает:
—38 млн вы вносите первоначальный взнос (мою накопленную часть), — оставшийся долг ~17 млн ₸ переоформляется на вас, — ежемесячный платёж 370 000 ₸, с постепенным выкупом в собственность.
Цена: 55 000 000 ₸, торг уместен.
16901
3-комнатная квартира · 72 м² · 10/10 этаж, мкр Каргалы, Кенесары хана 54/34
Объявление на карте
О квартире
- Санузел
- раздельный
- Балкон
- лоджия
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- отдельный
- Интернет
- оптика
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- частично
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 2.8 м
- Безопасность
- домофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 2 сентября