3-комнатная квартира · 71 м² · 1/16 этаж, Сатпаева 90/58 — ПРОСТОРНАЯ СВЕТЛАЯ КВАРТИРА ДОМ ВО ДВОРАХ, ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ !

70 000 000 
Город
Алматы, Бостандыкский р-н показать на карте
Тип дома
монолитный
Жилой комплекс
Год постройки
2022
Этаж
1 из 16
Площадь
71 м²
Состояние квартиры
свежий ремонт
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Асанов Исмаилжан в Алматы
Автор объявления
Асанов Исмаилжан
Специалист
Специалист подтвердил личность документами

Работает в компании Avenue

Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
О квартире
Санузел
2 с/у и более
Дверь
металлическая
Интернет
оптика
Парковка
паркинг
Квартира меблирована
полностью
Пол
ламинат
Высота потолков
2.85 м
Безопасность
домофон, кодовый замок, видеонаблюдение
Бывшее общежитие
нет
Возможен обмен
Нет
Описание
Пластиковые окна, не угловая, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор, кондиционер. ЖК «Ривьера» от BAZIS-A топовый застройщик Алматы. Район у воды со своим паркингом Продаётся просторная и светлая квартира в одном из лучших ЖК Алматы — Riviera. Это надёжный монолит, закрытая территория и свой подземный паркинг. Почему это выгодно: • Евро 3х с дорогим и свежим ремонтом, полная мебель, делали для себя. • Локация — премиум: Набережная реки, прогулочный бульвар, панорамный вид на горы. Внутри двора — стадион и детский центр. • Транспорт: Рядом ул. Сатпаева и проспект Абая, до метро «Сайран» пешком 10–12 минут. Без пробок во дворе — машин нет, всё в подземном паркинге. • Рядом: ТРЦ ADK, школы, садики, фитнес. 1 этаж — идеально и не зависимо от лифта, тихо, уютно и зелень. Звоните покажем в любое удобное время.