Продается коммерческое помещение с оборудованием! Подходит для кондитерской, пекарни, кулинарии, производства полуфабрикатов, кейтеринга или другого пищевого бизнеса.
Адаптирована под кондитерское производство: • отдельный вход с крыльцом; • мини-магазин для продажи продукции; • офисное помещение; • производственная зона с печами; • отдельная рабочая комната для изготовления продукции; • дополнительная рабочая зона в коридоре; • зона холодильного оборудования; • кладовая для упаковки и расходных материалов; • санузел.
Помещение полностью подготовлено для коммерческой деятельности. Выполнен качественный ремонт, установлена система вентиляции. Электрические линии выведены отдельно от общедомовых сетей. Также отдельно организованы водоснабжение и канализация, то есть все основные коммуникации работают независимо от жилой части дома. Все подробности по телефону!
Общепит · 70 м²
Объявление на карте
Параметры
- Действующий бизнес
- да
- Коммуникации
- свет, вода, газ, канализация, отопление, вентиляция
- Есть арендаторы
- нет
- Состояние
- cвежий ремонт
- Линия домов
- первая
- Безопасность
- решетки на окнах, сигнализация, видеонаблюдение, пожарная сигнализация
- Выделенная мощность
- 320 кВт
- Вход
- отдельный, общий
Описание
Объявление посмотрели с 2 сентября