В продаже коммерческое помещение свободного назначения в центральной части Павлодара на улице Чокина 24.
Рядом : Почта, "Народный Банк", Нотариальная контора, Рестораны, Продуктовые и пр. магазины.
Отдельный вход с улицы с широкой лестницей. Помещение сухое, светлое, с удобной планировкой и евроремонтом. Пол из керамогранита, итальянская кафельная плитка в ванной комнате, кондиционер.
Центр. Активный пешеходный и автомобильный трафик.
Отличный вариант как для собственного жилья с одновременным ведением бизнеса, так и для инвестиций с последующей сдачей в аренду.
Помещение имея удачное расположение обеспечивает устойчивый поток покупателей круглый год, а арендаторы гарантируют будущему хозяину стабильный пассивный доход.
Принимаются только звонки
Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, склады, салоны красоты, медцентры и аптеки, образование, развлечения · 53 м²
Объявление на карте
Параметры
- Состояние
- cвежий ремонт
- Безопасность
- решетки на окнах, сигнализация, видеонаблюдение, пожарная сигнализация
- Вход
- отдельный, с улицы
- Свободная планировка
- да
Описание
Объявление посмотрели с 2 сентября