Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы, кухня-студия, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Продаю 2-комнатную студию по пр. Назарбаева на 4 этаже в сталинке 1955 года постройки. Перепланировка узаконена, раздельная, не угловая. Застекленный, панорамный балкон. Общая площадь 50,1 кв.м. Высота потолков 3,2 м. Доступна в ипотеку.
Выполнен свежий капитальный ремонт. Электропроводка медная с установкой автоматических выключателей и реле напряжения. Сантехническая разводка вся пластиковая. Радиаторы отопления биметаллические на кранах. Потолки натяжные матовые, стены выравнены под маяк и окрашены, напольное покрытие ламинат. В Санузле инсталляция. В зале установлен кондиционер. В спальне есть гардеробное помещение. Без мебели.
Дом после двух реноваций. Крыша новая. не течет. Широкий чистый подъезд. Не проездной двор с новой детской площадкой. Ближайшая остановка "Поликлиника". Через дорогу 3 гимназия и аллея по Назарбаева, рядом Поликлиника №2.
Без долгов и обременений. Документы готовы к сделке. Торг уместен.
2-комнатная квартира · 48.7 м² · 4/4 этаж, мкр Новый Город, Назарбаева
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- балкон
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- бронированная
- Телефон
- отдельный
- Интернет
- оптика
- Парковка
- рядом охраняемая стоянка
- Квартира меблирована
- без мебели
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 3.2 м
- Безопасность
- домофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 1 сентября