Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, тихий двор.
Срочно! Продам просторную 3-комнатную квартиру в новом ЖК «Саулет Курылыс»!
В связи с переездом продается шикарная, светлая 3-комнатная квартира в новом кирпичном доме от надежного застройщика «Сәулет Құрылыс Сервис 2007»! Дом сдан в эксплуатацию в 2025 году. Расположен в самом престижном и динамично развивающемся районе города — Батыс-2 / Алтын Орда.
О доме и технических характеристиках:Настоящий кирпичный дом: Отличная шумо- и теплоизоляция (зимой очень тепло, летом прохладно).Год постройки: 2025 г.
Дом полностью дал усадку, все коммуникации работают стабильно.
Высота потолков: 3.0 метра (создает ощущение невероятного простора).
Безопасность: Современный закрытый двор, по всему периметру территории и в подъездах установлено круглосуточное видеонаблюдение.
Параметры квартиры:Этаж: 4/9.
Площадь: Общая площадь — 133 кв.м
Состояние: Свежий дизайнерский ремонт, делали исключительно для себя из качественных материалов / Современный ремонт в светлых тонах — заезжай и живи.
3-комнатная квартира · 133 м² · 4/9 этаж, мкр. Алтын орда, Тауелсиздик — Тауелсиздик
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- балкон
- Балкон остеклён
- да
- Телефон
- нет
- Интернет
- проводной
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- без мебели
- Пол
- ламинат
- Безопасность
- видеодомофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Да
Описание
Объявление посмотрели с 2 сентября