Пластиковые окна, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор.
Продается светлая 3-комнатная квартира в ЖК Tamarix City!
Свежий ремонт, 2 санузла.
Просторная «трешка» с продуманной планировкой и качественным ремонтом — заезжайте и живите. Светлые комнаты, два санузла для комфорта всей семьи, уютная и функциональная встроенная мебель уже ждут нового хозяина. Квартира полностью готова к проживанию.
ЖК Tamarix City — это современный и уютный квартал в Турксибском районе, расположенный на пересечении пр. Рыскулова и Кульджинского тракта. Это перспективное и динамично развивающееся место вдали от городского шума, но с отличной транспортной доступностью. До автовокзала «Саяхат» и аэропорта можно доехать за 15 минут, рядом остановки общественного транспорта.
Всё необходимое для жизни рядом: рынок «Жетысу-Семиречье», ТЦ, магазины, школы, детские сады и поликлиники в шаговой доступности или в 5-10 минутах езды. В самом комплексе — закрытая охраняемая территория, детские и спортивные площадки, зоны для прогулок и наземный паркинг.
Звоните, договоримся о просмотре!
3-комнатная квартира · 86 м² · 6/7 этаж, Микрорайон Кайрат 303 — ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ И ЦЕНА!
Объявление на карте
О квартире
- Санузел
- 2 с/у и более
- Дверь
- металлическая
- Интернет
- оптика
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 2.7 м
- Безопасность
- домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 28 августа