Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, склады, салоны красоты, медцентры и аптеки, образование, развлечения · 70 м²

36 000 000  за всё / 514 286  за м²
Город
Астана, Нура р-н показать на карте
Адрес
Нура р-н, Шоссе Коргалжын 31/1
Площадь объекта
70 м²
Год постройки
2017
Этаж
2
Размещение объекта
в жилом доме или ЖК
Название объекта
Саржайлау
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Параметры
Высота потолков
3.2 м
Действующий бизнес
да
Коммуникации
свет, вода, канализация, отопление
Состояние
cвежий ремонт
Линия домов
во дворе
Безопасность
сигнализация, видеонаблюдение, круглосуточная охрана, пожарная сигнализация
Парковка
общая
Вход
общий, с улицы, со двора
Свободная планировка
да
Описание
Продается готовый арендный бизнес / ликвидное торговое помещение в густонаселенном районе Нура. На данный момент в помещении успешно работает действующий магазин товаров для дома «АйМар», обеспечивая стабильный и непрерывный пешеходный трафик. Отличный вариант для инвесторов, желающих получать пассивный доход с первого дня после покупки! Магазин полностью укомплектован товаром и торговым оборудованием. Планировка позволяет использовать объект под любой вид деятельности в будущем (аптека, минимаркет, салон красоты, офис, детские центры и тп). Документы полностью готовы к сделке, обременений и залогов нет. Торг предусмотрен только при личной встрече. По всем вопросам и для организации показа звоните по указанному номеру. Если как помещение, цена другая. Варианты!