Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, общепит, салоны красоты, медцентры и аптеки, образование, развлечения · 116.92 м²

112 200 000  за всё / 959 631  за м²
Город
Алматы, Алмалинский р-н показать на карте
Адрес
Алмалинский р-н, Макатаева 129/1
Площадь объекта
116.92 м²
Год постройки
2026
Размещение объекта
в жилом доме или ЖК
Название объекта
Tarlan
Этаж
1
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Shanyraq Property в Алматы
Автор объявления
Shanyraq Property
Компания
Руководитель компании подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Параметры
Высота потолков
3 м
Состояние
черновая отделка
Парковка
общая
Вход
общий
Описание
🔥 ПРОДАЁТСЯ КОММЕРЧЕСКОЕ ПОМЕЩЕНИЕ В ЖК TARLAN 📍 Пересечение ул. Макатаева и Байтурсынова Уникальная возможность приобрести коммерческое помещение в ЖК комфорт+ класса — в перспективной и активно развивающейся локации Алматы. 🏢 Сдача ЖК уже в это воскресенье! Покупатель получит ключи в течение недели после сдачи — можно сразу приступать к ремонту и запуску бизнеса. О ЖК: • 414 квартир • Комфорт+ класс • Пересечение Макатаева и Байтурсынова • Высокий потенциал для коммерции 📐 Площадь: 116, 92 м² 💰 Стоимость: 112 200 000 ₸ 🎁 Есть персональная скидка от застройщика для покупателя! 📲 Напишите мне, чтобы узнать размер скидки, обсудить условия аренды и договориться о просмотре.