Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кладовка, счётчики, тихий двор.
ПРОДАЁТСЯ: 3-х комн. квартира
АДРЕС: Назарбаева
ЭТАЖ/ЭТАЖНОСТЬ: 9\9
ОБЩАЯ ПЛОЩАДЬ: 68 м2
КУХНЯ: 7.4 м2
САНУЗЕЛ: Разделён
МАТЕРИАЛ СТЕН: Кирпич
ГОД ПОСТРОЙКИ: 1983 г
ЦЕНА : 11.400.000 тенге
Торг : есть
ИПОТЕКА/НАЛИЧНЫЙ РАСЧЁТ
Продаётся квартира в хорошем состоянии в районе Назарбаева. Дом кирпичный, 1983 года постройки. Рядом с домом имеется школа казахская, русская, детские сад, супермаркеты_, магазины, аптеки, развлекательные центры, торговые центры, кафе, рестораны. Развитая транспортная развязка, удобные подъездные пути. Всё в шаговой доступности.
Предложение эксклюзивное. Полноценная 3-х комнатная квартира с изолированными комнатами на обе стороны. Общая площадь-63 м2, комнаты 17.1\17.1 \10.6 м2 и кухня-7.4 м2 . Квартира сухая, тёплая. Ремонт средний. 2-Балкона застеклён. Окна пластиковые. Квартира частично мебелирована. Не заложена, без долгов, все документы в порядке, готовы к совершению сделки.
Рассмотрим наличный расчёт, обмен не интересует. Торг есть.
Так же обращаю ваше внимание, что у нас в продаже имеются другие, не менее хорошие объекты. Увидеть их вы сможете, нажав чуть ниже ПОКАЗАТЬ ВСЁ.
3-комнатная квартира · 68 м² · 9/9 этаж, Назарбаева
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- несколько балконов или лоджий
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- отдельный
- Интернет
- ADSL
- Парковка
- рядом охраняемая стоянка
- Квартира меблирована
- частично
- Пол
- линолеум
- Высота потолков
- 2.5 м
- Безопасность
- домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 27 августа