Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, тихий двор.
Продается 4-комнатная квартира с видом на набережную, общей площадью 131,4 кв.м., кухней 17 кв.м.
Стильная и просторная квартира в современном стиле — идеальный вариант для комфортной семейной жизни. Продуманный дизайн, много естественного света и функциональное пространство, где всё уже готово для проживания.
Квартира полностью меблирована и оборудована встроенной техникой — никаких дополнительных вложений, можно сразу заехать и жить.
В планировке:
просторная гостиная с уютной зоной отдыха;современная кухня с удобным островом;2 санузла;гардеробная;2 лоджии с большими полувитражными окнами;много встроенных систем хранения.
Бонус — кладовая 9,5 м² в подвальном помещении.
Отличная локация: в пешей доступности набережная, пляж, триатлон-парк, магазины, супермаркеты, кафе и рестораны, школы, детские студии, фитнес-клубы и вся необходимая инфраструктура.
Квартира для тех, кто ценит простор, современный интерьер, комфорт и удобное расположение. Заезжайте с чемоданами — всё уже готово для жизни!
4-комнатная квартира · 131.4 м² · 2 этаж, Набережная
Объявление на карте
О квартире
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 27 августа