Не угловая, кухня-студия, встроенная кухня.
Срочная продажа !
Просторная 3-комнатная квартира общей площадью 72, 8 м², расположена на 8 этаже 9-этажного дома.
В квартире была произведена и официально оформлена перепланировка: кухня объединена с жилым пространством, благодаря чему получилась просторная кухня-студия, стало значительно больше свободного пространства. Перепланировка отражена в новом кадастровом паспорте.
Квартира полностью выплачена, находится в собственности, документы в порядке.
Одно из главных преимуществ — расположение именно в этом доме и подъезде. Дом и подъезд считаются одними из лучших в жилом комплексе. В цокольном этаже расположена управляющая компания, поэтому вопросы по обслуживанию дома решаются оперативно.
В подъезде спокойная атмосфера: квартир, сдаваемых в аренду, немного, большинство жильцов проживают постоянно. Соседи тихие, в подъезде много активных собственников, которые следят за порядком, состоянием дома и придомовой территории.
Один из лучших видов в жилом комплексе: квартира находится на 8 этаже, из окон открывается красивый панорамный вид на город и горы.
Большой полностью остекленный и теплый балкон, который фактически можно использовать как дополнительное полезное пространство круглый год.
В квартире остается мебель - двуспальная кровать и две детские кровати. Остальную мебель и технику забираем.
Квартира светлая, теплая и просторная. Отличный вариант для семьи — можно заехать и жить.
Просьба писать. На телефонные звонки не отвечаю.
3-комнатная квартира · 72.8 м² · 8/9 этаж, Асыл Арман 5
Объявление на карте
О квартире
- Санузел
- совмещенный
- Балкон
- балкон
- Дверь
- металлическая
- Телефон
- есть возможность подключения
- Интернет
- проводной
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- частично
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 2.7 м
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 2 сентября