Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, тихий двор.
Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, новая сантехника, кладовка, счётчики, тихий двор, удобно под коммерцию.
🏡✨ Продаётся недорогая 1-комнатная квартира на первом этаже!
💰 Отличный вариант для тех, кто ищет доступное жильё для собственного проживания или сдачи в аренду. Хорошая цена даже с учётом вложений — отличный вариант для тех, кто хочет выгодно приобрести квартиру и сделать ремонт под себя! 🔨
🛒 В шаговой доступности находятся гипермаркеты ToiMart и Magnit, школы №12, №14 и №16 🎓, детские сады 👶, аптеки 💊, кафе ☕, детские площадки 🌳 и всё необходимое для комфортной повседневной жизни.
🚍 Рядом расположена остановка «Самал», через которую проходят практически все автобусные маршруты города, поэтому добраться в любую точку города можно быстро и удобно.
🔥 Хорошая цена, удобный первый этаж и отличное расположение — приезжайте и оцените квартиру лично!
📞 Звоните прямо сейчас ! 🔑🏠
Мирас
1-комнатная квартира · 32 м² · 1/5 этаж, микрорайон Самал
Объявление на карте
О квартире
- Балкон
- балкон
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Квартира меблирована
- частично
- Пол
- линолеум
- Высота потолков
- 2.7 м
- Безопасность
- решетки на окнах, домофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 3 сентября