Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, счётчики, тихий двор.
✅ В продаже полноценная трехкомнатная квартира от одного из лучших застройщиков в Астане «Sensata Group». 💥💥💥Данная квартира находится в ипотечном залоге в Отбасы банке💥💥💥
💥Квартира распашонка, все комнаты изолированы, общей площадью 90, 9 кв. м, кухня 14, 7 кв. м с отдельной лоджией, 2 санузла, квартира в предчистовой отделке без ремонта (все сделаете под себя), высота потолков 3 метра.
‼️Безопасность
Двор жилого комплекса, холлы и паркинг Qasiet — это закрытая, безопасная система, находящаяся под круглосуточным видеонаблюдением. Дополнительное удобство и безопасность обеспечивает система Face ID и электронные замки, а также надежные металлические входные двери.
📍ЖК находится в отличной локации, на пересечении проспекта Тауелсиздик и улицы Шамши Калдаякова, недалеко находится остановка LRT (вторая линия) сразу за ЖК «Sensata Plaza», дом расположен напротив Национального музея РК, вблизи Дворца независимости, площади и монумента «Қазақ Елі», Дворца мира и согласия и Президентского парка. В шаговой доступности школы №91, 72, 73, Haileybury Astana, детские сады, аптеки, магазины и кафе.
💥💥💥Прошу звонить на указанный номер в мессенджере, сообщения могу не прочесть. 💥💥💥
3-комнатная квартира · 90.9 м² · 14/16 этаж, Райымбек батыр 2 — Калдаякова
Объявление на карте
О квартире
В залоге
- Санузел
- 2 с/у и более
- Балкон
- лоджия
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- бронированная
- Телефон
- есть возможность подключения
- Интернет
- оптика
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- без мебели
- Высота потолков
- 3 м
- Безопасность
- кодовый замок, видеонаблюдение, видеодомофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 31 августа