Пластиковые окна, улучшенная, комнаты изолированы, кухня-студия, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор, кондиционер.
Продаётся светлая и уютная 3-комнатная квартира с 3-полноценными окнами в
ЖК RAMS City — современном жилом комплексе в востребованном Бостандыкском районе Алматы.
Квартира с качественным ремонтом в спокойных светлых оттенках. Планировка продумана для комфортной жизни: просторная гостиная с кухонной зоной, две отдельные комнаты, вместительные встроенные шкафы, гардеробная и удобные системы хранения.
Большие окна наполняют пространство естественным светом. Преимущества квартиры: современный ремонт в едином стиле, функциональная 3-комнатная планировка, встроенная кухня с бытовой техникой, две отдельные комнаты — под спальню, детскую или кабинет, вместительные шкафы - гардероб и места для хранения, современный санузел с душевой зоной, квартира полностью готова к проживанию и не требует дополнительных вложений. Отличная локация: ЖК расположен в районе улицы Утепова, рядом с рекой Большая Алматинка. Удобный выезд позволяет быстро добраться как до центра Алматы, так и до верхней части города. Отличный вариант для тех, кто ценит современный комфорт, удобную планировку и хорошую локацию. Рядом есть все в шаговой доступности: магазины, школы, сады.
3-комнатная квартира · 55 м² · 15/15 этаж, Ораза Жандосова улица, 94//8 33
Объявление на карте
О квартире
- Санузел
- совмещенный
- Телефон
- есть возможность подключения
- Интернет
- оптика
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 2.7 м
- Безопасность
- охрана, домофон, кодовый замок, видеонаблюдение, видеодомофон
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 31 августа