Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, склады, общепит, бани, гостиницы и зоны отдыха, медцентры и аптеки, образование, развлечения · 1659 м²

250 000 000  за всё / 150 693  за м²
Город
Актобе, Актюбинская обл. показать на карте
Адрес
Кунаева 169
Площадь объекта
1659 м²
Год постройки
2010
Этаж
4
Размещение объекта
отдельностоящее здание
Название объекта
Алькор
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

ИП Айшуакова  в Актюбинская обл.
Автор объявления
ИП Айшуакова
Компания
Руководитель компании подтвердил личность документами
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Параметры
Высота потолков
4 м
Действующий бизнес
да
Коммуникации
свет, вода, газ, канализация, отопление, вентиляция
Есть арендаторы
да
Состояние
cвежий ремонт
Линия домов
первая
Безопасность
решетки на окнах, сигнализация, видеонаблюдение, круглосуточная охрана, пожарная сигнализация
Выделенная мощность
380 кВт
Парковка
своя
Вход
отдельный
Свободная планировка
да
Описание
ПРОДАМ ДЕЙСТВУЮЩИЙ БИЗНЕС — БИЗНЕС-ЦЕНТР «АЛЬКОР» 📍 Отличная локация — ул. Кунаева, в районе Мега Шыгыс, автовокзала и железнодорожного вокзала. Продаётся отдельно стоящее 4-этажное здание — полностью готовый и действующий бизнес. ✨ Основные преимущества: • 4 этажа • капитальное отдельно стоящее здание • полностью выполнен капитальный ремонт • действующие арендаторы • кафе • гостиница • магазин • складские помещения • стабильный арендный потенциал • отличная транспортная и коммерческая локация 💰 Отличный вариант как готовый инвестиционный объект с действующими арендаторами либо для собственного развития и ведения бизнеса. 🔥 Вы покупаете не просто здание, а готовый коммерческий объект с действующей бизнес-моделью и арендаторами. 📞 Подробности, финансовые показатели и просмотр — по телефону.