Пластиковые окна, не угловая, улучшенная, комнаты изолированы, встроенная кухня, новая сантехника, счётчики, тихий двор.
Всем добрый день. Квартира находится в центре города.5 этажный дом, 5 этаж. Не угловая, середина дома, 3х комнатная, комнаты изолированные, кухня встроенная. Сан узел раздельный, канализация заменена, счетчик по воде есть, электро провода заменены, в подвале произведен ремонт, отопительной системы, а так же электро проводки. Комнаты расположены на две стороны (распашонка) солнышко полный день. с обоих сторон.
Балкон застеклен, в документы вписан. Квартира сухая, теплая. Остается мебель, частично. потолки натяжные, окна пластиковые. Дверь металлическая. Во дворе футбольная площадка и спортивная, рядом новый парк Влюблённых, так же рядом новый парк, Акимат, дом. правосудия.
шк номер 1, цон, садики. гостиница, магазины, аптеки
3-комнатная квартира · 57 м² · 5/5 этаж, Абылай Хана 33 — Центр города
Объявление на карте
О квартире
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Интернет
- проводной
- Парковка
- паркинг
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- линолеум
- Высота потолков
- 2.5 м
- Безопасность
- домофон, видеонаблюдение
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Да
Описание
Объявление посмотрели с 2 сентября