Пластиковые окна, не угловая, комнаты изолированы.
Продаётся тёплая и уютная квартира в удобном районе города.
Несмотря на первый этаж, квартира очень тёплая. Недавно по всей квартире установлены новые окна - дополнительный плюс к комфорту и теплоизоляции.
Отличное расположение для семьи: рядом находятся школы №9 и №10, детский сад, а также другие средние и высшие учебные заведения. Все учебные заведения в шаговой доступности в пределах 10 мин пешком.
В шаговой доступности два продуктовых магазина, а до Центрального рынка всего около 7 минут пешком. Всё необходимое для повседневной жизни находится рядом.
Квартира подойдёт как для собственного проживания, так и для сдачи в аренду благодаря удобному расположению и хорошей инфраструктуре.
Продаю в связи с переездом в другой город.
Хороший вариант для тех, кто ищет тёплую квартиру в спокойном и удобном районе, где всё необходимое находится рядом.
2-комнатная квартира · 50.1 м² · 1/5 этаж, Достоевского 86 — пересечение улиц Толстого и Исы Байзакова
Объявление на карте
О квартире
- Балкон остеклён
- да
- Дверь
- металлическая
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 2.5 м
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 29 августа