Продаю светлую и уютную 1комн. квартиру переделанную в евродвушку. Ремонт сделан из качественных материалов. Полностью укомплектована мебелью и бытовой техникой, можно заехать и жить.
В квартире остаётся: кондиционер (зима/лето), большой 4K телевизор, посудомоечная машина, холодильник, стиральная машина со встроенной сушкой, электроплита с вытяжкой, фильтр для питьевой воды с резервуаром 10 л, камера видеонаблюдения, пылесос. И вся мебель, включая ковры. Также установлен водонагреватель объемом 50литров.
Квартира расположена в комфортном ЖК «ROSE» от надёжного застройщика K7 GROUP: круглосуточная охрана и видеонаблюдение, закрытый безопасный для детей двор, 2лифта. Дружелюбные соседи. В комплексе - собственная насосная станция.
Не в залоге, документы на руках.
Концепция «заезжай и живи» - всё готово для комфортного проживания.
Риелторов прошу не беспокоить.
1-комнатная квартира · 50 м² · 8/10 этаж, 31Б мкр 8
Объявление на карте
О квартире
- Интернет
- оптика
- Квартира меблирована
- полностью
- Пол
- ламинат
- Высота потолков
- 3 м
- Безопасность
- охрана, домофон, видеонаблюдение
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 2 сентября