Находится в экологически чистой и спокойной части города, рядом с набережной реки Большая Алматинка. Из панорамных окон открывается вид на горы. В шаговой доступности находятся остановки общественного транспорта, магазины и школы.
Тип дома: монолитный, 9 этажей. Высота потолков: 3 метра. Отделка: новый качественный евроремонт. Фасад: фиброцементные панели и натуральный мрамор на нижних этажах. Паркинг: подземный
Квартира с качественным дорогим ремонтом, не экономили на материалах, светлая, с высокими потолками, уютная и современная, полностью со встроенной белой мебелью (шкафы), двери пр-во Белоруссия, сантехника GROHE, паркет, парящие потолки, 2санузла, дорогие жалюзи, кондиционеры во всех комнатах. Полностью новая, с ремонтом, с отличной локоцией ЖК БИЗНЕСС КЛАССА!
3-комнатная квартира · 95 м² · 7/9 этаж, Симферопольская 1/1 — Проспект Алтынсарина /Жандосова
Объявление на карте
О квартире
- Санузел
- раздельный
- Парковка
- паркинг
- Высота потолков
- 3 м
- Бывшее общежитие
- нет
- Возможен обмен
- Нет
Описание
Объявление посмотрели с 9 сентября