Свободное назначение, офисы, магазины и бутики, склады, общепит, салоны красоты, бани, гостиницы и зоны отдыха, медцентры и аптеки, образование, развлечения · 650 м²

303 000 000  за всё / 466 154  за м²
Город
Тараз, Жамбылская обл. показать на карте
Адрес
Сатпаева 15 л
Площадь объекта
650 м²
Год постройки
2014
Этаж
2
Размещение объекта
отдельностоящее здание
Название объекта
Asia KZ
Связывайтесь с продавцом быстрее

Цена и контакты всегда на видном месте

Автор объявления
Хозяин недвижимости
Ответил риелтор? Сообщите нам
Продлить Продлить на неделю Объявление будет на сайте 7 дней с момента продления.
Отправить в ТОП Отправить в ТОП Объявление поднято в поиске выше бесплатных на 24 часа.
В горячие Отправить в Горячие Объявление попадёт в горячие предложения. Каждый посетитель сайта или приложения видит объявление в 4 раза чаще.
Срочно, торг Срочно, торг Такая метка вызывает на 60% больше интереса у покупателей.
Объявление на карте
Параметры
Высота потолков
3.2 м
Действующий бизнес
да
Коммуникации
свет, вода, газ, канализация, отопление
Есть арендаторы
да
Состояние
cвежий ремонт
Линия домов
первая
Безопасность
решетки на окнах, сигнализация, видеонаблюдение, пожарная сигнализация
Выделенная мощность
50 кВт
Парковка
своя
Вход
отдельный, общий, с улицы, со двора
Свободная планировка
да
Описание
Продаются 2 отдельно стоящих здания общей площадью 650 м², расположенные на земельном участке 14 соток. В стоимость входят: дополнительный земельный участок 5 соток под ИЖС; 3-комнатная квартира в центре города: 3 этаж; площадь 72 м²; отдельная кухня; совмещенный санузел; балкон. Преимущества объекта: все помещения сданы в аренду; стабильный арендный доход; в каждом помещении отдельный санузел; первая линия вдоль оживленной дороги; высокий автомобильный и пешеходный трафик; удобный подъезд; собственная просторная парковка; все центральные коммуникации; собственный шкафной газорегуляторный пункт (ШРП). Объект отлично подходит для инвестиций и ведения бизнеса.